Псковская Провинция

90 лет в пути  Автоновости  Аграрный сектор  Актуальная тема  Акция  Акция "Ожившие письма с фронта"  Безопасность  Бизнес  Благотворительность  Братья наши меньшие  В областном Собрании  В Псковском районе  Взгляд  Военная тема  Военный полигон  Время действовать  Гипотезы и находки  Голос молодых  Городской вопрос  Дачные споры  Документы  Друзья наши меньшие  Духовное  Ершовская волость  Жизнь  ЖКХ  Журналистский эксперимент   Закон и порядок  Записки из ночлежки  Здоровая среда  Здоровый календарь  Здоровье  Земляки  Знак качества  Зона риска  Из жизни газеты  Инициатива  Информационно-консультационные центры  История  Как это было  Киномания  Колонка депутата  Команда 2018  Комфортная среда  Конкурс  Краснопрудская волость  Красота  Криминал  Культура  Мастерская   Медицина  Местное самоуправление  Музыкальная страница  На дороге  Наследие  Наука  Наши гости  Не пропустите  Необъяснимое  Неформальная провинция  Неформатный гид  Новости из городов-партнёров Пскова  Обозреватель  Образ жизни  Образование  Обратная связь  Обстоятельства  Общество  Опасные места  Опасные места Пскова  Острая тема  От милиции к полиции  Отдых  Официально  Павел и Петрова  Память  По волнам памяти  По области  По Пскову  По району  Повод подумать  Поиск  Последние из Могикан  Потребительский рынок  Почетный гражданин  Почитаем?  Правда жизни  Праздник  Проект газеты "Жду тебя"  Проекты  Происшествия  Профессия  Профилактика  Профориентация  Прямо в номер  Прямой вопрос  Психология  Психология жизни  Путешествия  Резонанс  Репортер  Ровесница района  Родом из детства  Родословная  С места событий  Сад-огород  Самоуправление  Своими руками  Связь времен  Семья  Ситуация  Собрание депутатов  События года  События недели  Социальная сфера  Спецкор  Спорт  Спортивная кухня  Среда обитания  Стиль жизни  Судебная практика  Судьба человека  Тайны Псковской земли  Театр  Темы недели  Технология обмана  Только факты  Традиции  Туризм  Турнир  Удивительное рядом  Улицы героев  Фамильные ценности  Форум  Чемпионат  Читатели пишут  Шаг в науку  Школа традиций  Экология  Экономика  Эксперимент  Экспертиза  Это интересно  Юбилей  Юрист отвечает на вопросы псковских призывников 

Этносфера

Армянская диаспора  Будет интересно всем  Дагестанская диаспора  Еврейская диаспора  Ингушская диаспора  Казачья диаспора  Латышская диаспора  Национальная кухня  Польская диаспора  Псковичи за границей  Сето  Справка  Традиционные истории  Финно-ингерманландская диаспора  Чеченская диаспора 

Предприниматель

Вопрос-ответ  Выставки и форумы  Грядущее  Начинающему предпринимателю  Наши консультации  Перемены с комментариями  Предприниматели Пскова и области  Программы  Справка  Страница №1  Страница №2  Страница №3  Улучшаем качество 

Псковская Провинция

№11 (9966)  №10 (9965)  №9 (9964)  №8 (9963)  №7 (9962)  №6 (9961)  №5 (9960)  №4 (9959)  №3 (9958)  №2 (9957)  №1 (9956)  №51 (9955)  №50 (9954)  №49 (9953)  №48 (9952)  №47 (9951)  №46 (9950)  №45 (9949)  №44 (9948)  №43 (9947)  №42 (9946)  №41(9945)  №40 (9944)  №38 (9942)  №37 (9941)  №36 (9940)  №35 (9939)  №34 (9938)  №33 (9937)  №32 (9936)  №31 (9935)  №30 (9934)  №29 (9933)  №28 (9932)  №27 (9931)  №26 (9930)  №25 (9929)  №24 (9928)  №23 (9927)  №22 (9926)  №21 (9925)  №20 (9924)  №19 (9923)  №18 (9922)  №17 (9921)  №16 (9920)  №15 (9919)  №14 (9918)  №13 (9917)  №12 (9916)  №11 (9915)  №10 (9914)  №9 (9913)  №8 (9912)  №7 (9911)  №6 (9910)  №5 (9909)  №4 (9908)  №3 (9907)  №2 (9906)  №1 (9905)  №51 (9904)  №50 (9903)  №49 (9902)  №48 (9901)  №47 (9900)  №46 (9899)  №45 (9898)  №44 (9897)  №43 (9896)  №42 (9895)  №41 (9894)  №40 (9893)  №39 (9892)  №38 (9891)  №37 (9890)  №36 (9889)  №35 (9888)  №34 (9887)  №33 (9886)  №32 (9885)  №31 (9884)  30(9883)  № 29 (9882)  № 28(9881)  № 27 (9880)  №26 (9879)  №25 (9878)  №24 (9877)  №23 (9876)  №22 (9875)  №21 (9874)  №20 (9873)  №19 (9872)  №18 (9871)  №17 (9870)  №16 (9869)  №15 (9868)  №14 (9867)  №13 (9866)  №12 (9865)  №11 (9864)  №10 (9863)  №9 (9862)  №8 (9861)  №7 (9860)  №6 (9859)  №5 (9858)  №4 (9857)  №3 (9856)  №2 (9855)  №1 (9854)  №51 (9853)  №50 (9852)  №49 (9851)  №49 (9851)  №48 (9850)  №47 (9849)  №46 (9848)  №45 (9847)  №44 (9846)  №43 (9845)  №42 (9844)  №41 (9843)  №40 (9842)  №39 (9841)  №38 (9840)  №37 (9839)  №36 (9838)  №35 (9837)  №34 (9836)  №33 (9835)  №32 (9834)  №31 (9833)  № 30 (9832)  № 29 (9831)  № 28 (9830)  № 27(9829)  №26 (9828)  №25 (9827)  №24 (9826)  №23 (9825)  №22 (9824)  №21 (9823)  №20 (9822)  №19 (9821)  №18 (9820)  №17 (9819)  №16 (9818)  №15 (9817)  №14 (9816)  №13 (9815)  №12 (9814)  №11 (9813)  №10 (9812)  №9 (9811)  №8 (9810)  №7 (9809)  №6 (9808)  №5 (9807)  №4 (9806)    №3 (9805)  №2 (9804)  №1 (9803)  №51 (9802)  №50 (9801)  №49 (9800)  №48 (9799)  №47 (9798)  №46 (9797)  №45 (9796)  №44 (9795)  №43 (9794)  №42 (9793)  №41 (9792)  №40 (9791)  №39 (9790)  №38 (9789)  №37 (9788)  №36 (9787)  №35 (9786)  №34 (9785)  №33 (9784)  №32 (9783)  №31 (9782)  №30 (9781)  № 29 (9780)  №28 (9779)  №27 (9778)  №26 (9777)  № 25 (9776)  №24 (9775)  №23 (9774)  №22 (9773)  №21 (9772)  №20 (9771)  №19 (9770)  №18 (9769)  №17 (9768) 
 
 
02 2020, четверг, 10:01

 

ПСКОВСКАЯ ПРОВИНЦИЯ. №5 (9960), 05/02/2020

Поиск

Дорогие читатели! Составителям книги «Солдаты Победы» о воинах Великой Отечественной войны из Псковского района крайне необходима ваша помощь! В материалах для книги, взятых в официальных источниках, есть имена людей, о которых практически ничего не известно.

Помогите собрать крупицы бесценной памяти — в фотографиях, документах, письмах, воспоминаниях!
На связи: методист Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района Оксана Михайлова (+7 951-759-28-70, +7 911-354-21-69, электронная почта: soldatypobedypskov.r@ yandex.ru) и журналист «Псковской провинции» Ася Замараева (8112)57-59-01. Фото и документы можно прислать или привезти в Администрацию Псковского района по адресу: 180006, г. Псков, ул. Школьная, д 26, каб. 25. ОРИГИНАЛЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
Ждем активного участия всех. Без ваших воспоминаний книга будет неполной!


* Завеличенская волость
Таболов Владимир Павлович, 1925 г.р., м.р. д.Борисовичи  
Таболов Иван Егорович, 1911 г.р., м.р. д.Борисовичи  
Тернов Василий Архипович, 1927 г.р., м.р. д.Шумки, м.ж. д.Родина  
Тимофеев Анатолий Тимофеевич, 1918 г.р., м.р. Островский р-н, м.ж. д.Родина
Титов Яков Афанасьевич, 1915 г.р., м.р. Калининская обл., м.ж. д.Родина.  
Толокнов Сергей Иванович, 1924 г.р., м.р. д.Лежнево, м.ж. д.Гнилищи  
Трифонов Алексей Васильевич, 1918 г.р., м.р. Рязанская обл., м.ж. д.Родина  

* Серёдкинская волость
Тарасов Алексей Александрович, 1921 г.р., м.р. д.Погорелка, м.ж. там же  
Тарасов Василий Павлович, 1922 г.р., м.р. д.Ветрово, м.ж. д.Серёдка  
Тарасов Григорий Владимирович, 1923 г.р., м.р. д.Углы, м.ж. д.Подклинье  
Тарасова Ольга Самуиловна, 1926 г.р., м.р. д.Подклинье, м.ж. там же   
Терентьев Иван Николаевич, 1919 г.р., м.р. д.Купровщина, м.ж. там же  
Тетерин Николай Павлович, 1922 г.р., м.р. д.Заборовка, м.ж. там же   
Тимофеев Василий Иванович, 1917 г.р., м.р. д.Погорелка, м.ж. там же  
Тимофеев Василий Федорович, 1922 г.р., м.р. д.Загорье, м.ж. там же   
Тимофеев Иван Иванович, 1913 г.р., м.р. д.Шемякино, м.ж. д.Подлипье  
Тимофеев Федор Ануфриевич, 1910 г.р., м.р. д.Лихово, м.ж. там же  
Тиханов Ефим Тиханович, 1895 г.р., м.р. д.Нижнее Сухое, м.ж. там же  
Тихолазов Андрей Кузьмич, 1900 г.р., Серёдкинская волость
Тихомиров Владимир Иванович, 1927 г.р., м.ж. д.Балсово, м.ж. там же  
Тихомиров Георгий Федорович, 1908 г.р., м.р. г.Ленинград, м.ж. д.Меленка.  
Тихонов Иван Григорьевич, 1925 г.р., м.р. д.Будиха, м.ж. д.Заборовка  
Томилин Семен Семенович, 1925 г.р., м. р. д.Серёдка, м.ж. там же  
Торгашин Иннокентий Маркович, 1920 г.р., м.ж. д.Серёдка  
Третьяков Степан Петрович, 1921г.р., м.р. Семипалатинская обл., м.ж. д.Серёдка
Трофимов Иван Трофимович, 1910 г.р., м.р. д.Красная Горка, м.ж. д.Серёдка  
Трофимов Михаил Павлович, 1916 г.р., м.р. д.Теребище, м.ж. там же   
Туманов Николай Петрович, 1922 г.р., м.р. д.Балсово, м.ж. д.Красная Горка  
Тупицын Геннадий Иванович, 1913 г.р., м.р. Мордовская АССР, м.ж. д.Мтеж.
Туркин Иван Васильевич, 1924 г.р., м.р. г.Старая  Русса, м.ж. д.Серёдка
Туркина Нина Семеновна, 1922 г.р., м.ж. д.Серёдка  
Тысов Сергей Андреевич, 1924 г.р., м.ж. д.Гверздонь

*Псковский район
Тарасов Иван Иванович, 1909 г.р., м.р. д.Павшино, Псковский район
Тикуев Николай Александрович, 1916 г.р., м.р. д.Мишаново, Псковский район
Тимофеев Николай Михайлович, 1909 г.р., м.р. Псковский район

* Писковичская волость
Тарасов Иван Михайлович, 1906 г.р., м.ж. д.Муровицы  
Тимашов Александр Константинович, 1914 г.р., м.ж. д.Ваулино  
Тимофеев Иван Яковлевич, 1921 г.р., м.р. д.Оленькино, м.ж. д.Верхние Галковичи.
Тимофеев Николай Михайлович, 1925 г.р., м.р. д.Оленькино, м.ж. д.Лухново  
Тиханов Николай Дмитриевич, 1927 г.р., м.р. д.Горки, м.ж. там же  
Тихомирова Зинаида Афанасьевна, 1922 г.р., м.ж. д.Писковичи  
Тихонов Виталий Васильевич, 1926 г.р., м.р. д.Солоново, м.ж. там же  
Трахов Иван Федорович, 1910 г.р.  
Трахов Константин Александрович, 1921 г.р., м.р. д.Хотицы   
Трахов Николай Александрович, 1911 г.р., м.ж. д.Хотицы   
Трифанов Василий Васильевич, 1923 г.р., м.р. д.Хотицы, м.ж. там же  
Трофимов Яков Ефимович, 1911 г.р., м.р. д.Рогачи, м.ж. д.Ключи  
Трохин Петр Иванович, 1922 г.р., м.р. д.Молгово, м.ж. там же  
Туманов Александр Дмитриевич, 1917 г.р., м.ж. д.Задолье  

*Карамышевская волость
Тарасова Валентина Павловна, 1922 г.р., м.р. д.Зарой, м.ж. там же   
Тепляков Борис Васильевич, 1920 г.р., м.р. д.Гора Каменка  
Терентьев Алексей Федорович, 1923 г.р., м.р. д.Брехениха, м.ж. д.Виделебье.  
Тимофеев Александр Тимофеевич, 1914 г.р., м.р. д.Твердуново, м.ж. там же  
Тимофеев Василий Митрофанович, 1912 г.р., м.р. д.Овечкино, м.ж. там же  
Тимофеев Дмитрий Тимофеевич, 1896 г.р., м.ж. Большезагорский сс
Тимофеев Иван Никифорович (?), Карамышеская волость, инвалид ВОВ
Тимофеев Евгений Иванович, 1919 г.р., м.р. д.Патрушино, м.ж. д.Б.Гора   
Тимофеев Николай Григорьевич, 1929 г.р., м.р. д.Красухино, м.ж. д.Карамышево  
Тимофеев Николай Иванович, 1922 г.р., м.р. д.Товарец  
Тихонов Алексей Федорович, 1911 г.р., м.р. д.Кочан, м.ж. там же.  
Тихомиров Матвей Дмитриевич, 1919 г.р., м.ж. Б.Загорский сс  
Травин Иван Ефимович, 1921 г.р., м.ж. д.Б.Загорье  
Туманов Евдоким Ефимович, 1909 г.р., м.ж. д.Ладыгино  

*Тямшанская волость
Теребилин Николай Тимофеевич, 1922 г.р., м.р. д.Клишово, м.ж. д.Тямша  
Тимофеев Михаил Тимофеевич, 1926 г.р., м.р. д.Никольщина, м.ж. д.Тямша  
Тувалович Александр Васильевич, 1924 г.р., м.р. д.Елисеево, м.ж. там же   

*Ядровская волость
Теребилина (Кудрявцева) Антонина Матвеевна, 1914 г.р., м.ж. д.Клишово.  
Теребилина (Воробьёва) Людмила Матвеевна, 1929 г.р., м.р. д.Саево, м.ж. д.Клишово
Тимофеев Александр Никифорович, 1924 г.р., м.р. д.Сучище, м.ж. д. Б.Горушка.
Тимофеев Виктор Петрович, 1927 г.р., м.р. д.М.Низ, м.ж. д.Глоты  .
Тимофеев Иван Тимофеевич, 1915 г.р., м.р. д.Усадище, м.ж. д.Будник   
Тимофеев Сергей Константинович, 1913 г.р., м.ж. д.Черёха  
Тимченко Андрей Харлампович, 1918 г.р., м.р. Полтавская обл., м.ж. д.Волки
Тиханов Александр Тиханович, 1922 г.р., м.ж. д.Соловьи  
Тихонов Иван Михайлович, 1923 г.р., м.р. д.Горки, м.ж. д.Паничьи Горки
Тихомиров Алексей Владимирович, 1905 г.р., м.ж. д.Боровицы  
Тихонов Иван Михайлович, 1923 г.р.  

* Торошинская волость
Терехин Михаил Федорович, 1906 г.р., м.ж. д.Подмогилье  
Трифанов Михаил Яковлевич, 1912 г.р., м.р. Астраханская обл., м.ж. д.Крыпецкое
Трохов Михаил Алексеевич, 1914 г.р., м.ж. д.Заболотье
Трохов Сергей Иванович, 1918 г.р.  

* Логозовская волость
Терин Анатолий Григорьевич, 1926 г.р., м.р. д.Б.Листовка, м.ж. д.Щиглицы.
Терина Антонина Григорьевна, 1923 г.р., м.р. д. Б.Листовка  
Тимашов Николай Михайлович, 1921 г.р., м.р. д.Логозовичи, м.ж. там же  
Тимашова (Бычкова) Ольга Ивановна, 1915 г.р., м.ж. д.Логозовичи
Тимофеев Владимир Ефимович, 1918 г.р., м.р. д.Панево, м.ж. там же  
Тимофеев Михаил Васильевич, 1913 г.р., м.р. Костромская обл., м.ж. д.Неелово  
Тимофеева (Матвеева) Мария Андреевна, 1923 г.р., м.ж. д.Панево  
Тихомиров Иван Иванович, 1912 г.р., м.ж. д.Писковичи, м.ж. д.Золотуха  
Тихонов Иван Михайлович, 1906 г.р., м.ж. д.Дуброво  
Трофимов Александр Петрович, 1912 г.р., м.р. д.Алабышево, м.ж. д.Неелово   
Трусов Василий Матвеевич, 1924 г.р., м.ж. д.Зрякова Гора.  
Туманов Василий Семенович, 1917 г.р., м.р. д.М.Листовка, м.ж. там же  
Туманов Константин Егорович, (?), Логозовская волость, инвалид (по пенсионному удостоверению)

*Краснопрудская волость
Тимофеев Александр Алексеевич, 1920 г.р., м.р. д.Замошье  
Тихонов Илья Тихонович, 1898 г.р., м.р. д.Олохово, м.ж. там же   
Трусов Николай  Филиппович, 1911 г.р., м.р. д.Стехново, м.ж. там же  

*Ершовская волость
Трофимов Николай Трофимович, 1915 г.р., м.р. д.Ершово, м.ж. д.Жидилов Бор  
 
Ася ЗАМАРАВА
province@pskovline.ru

Оцените статью:


Комментарии

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий

 
 
Псковская провинцияПортал государственных органов Псковской областиПсковский районВесь ПсковВолшебный городTIR клубФедерация Автоспорта